Famille rose Übertopf mit Untersatz,
China, rote Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh., sechseckig, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 19 cm, Untersatz etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.12.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |